Документы все впорядке, как их привлечь к ответственности в данном случае?

Здравствуйте, получил наследство, участок земли у дороги общего пользования. Соседи требуют отдать несколько метров земли в свое пользование. В общем беспредел. Документы все впорядке , как их привлечь к ответственности в данном случае?

, александр, г. Брянск
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Александр! Если документы на земельный участок у вас в порядке, то и не стоит переживать. Поскольку соседи кроме слов не предпринимают никаких конкретных действий, то и предъявить к ним на сегодняшний день вы ничего не сможете.