Кэшбэк за путевку?

Здравствуйте? В 2023 году возвращают кэшбэк за путешествие по России? Если да, то как вернуть????????

, lyubov, г. Анжеро-Судженск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здрпвствуйте

В розничной и интернет-торговле кешбэк — это отсроченная скидка, возвращаемая клиенту по истечении периода, отведённого на обмен/возврат.

Другими словами, это частичный возврат средств на карту после покупок

. Банк может начислить его в виде миль, скидочных баллов или рублей. Это зависит от условий предоставления кэшбэка.

Законодательно этот вопрос никак не определен

Всё зависит от условий вашего договора с конкретным банком

lyubov
Клиент, г. Анжеро-Судженск
Например картой Мир если расплачиваться за путевку, будет начислен кэшбэк.