Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами?

Наше ООО реализует путевки в санатории . С санаториями у нас заключен агентский договор. Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами ?

, Клиент, г. Уфа
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Клиент!

Вам необходимо заключать с Вашими клиентами те договоры, которые указаны в агентском договоре с Вами. Для более конкретного ответа необходимо изучить сам агентский договор. Можете выложить его здесь или выслать мне в чате.

Отмечу, что в соответствии с действующим законодательством можно заключать любой договор, не запрещённыйт законом.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!