В каких долях распределится наследство между наследниками: Супруга, Отец умершего, 4 несовершеннолетних ребенка

Добрый день! В каких долях распределится наследство между наследниками:

Супруга,Отец умершего,4 несовершеннолетних ребенка

, Анна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Имущество куплено в браке?

Здравствуйте, если имущество куплено в браке, то: у супруги: 1/2 как пережившая супруга+1/12 как наследница. Далее у отца и 4х несовершеннолетних детей — по 1/12 у каждого.

Если квартира приобретена До брака, то у каждого из наследников будет по 1/6 доле.

Если мой ответ был полезен, прошу поставить + в знак благодарности.