Могу ли я оформить возврат подоходного налога на квартиру купленную в июле 2020г(на момент покупке не работала, сейчас работаю)?

Могу ли я оформить возврат подоходного налога на квартиру купленную в июле 2020г(на момент покупке не работала,сейчас работаю)?

, Светлана Гребенюк, г. Калининград
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Светлана!

Я так понимаю под «возвратом подоходного налога на квартиру» Вы имели ввиду получение налогового вычета?

Срока давности на получение налогового вычета нет, так что воспользоваться этим правом вы можете в любое время.

Однако, если ранее Вы уже применяли налоговый вычет за квартиру, то повторно его применить уже не получится.

С уважением, Кирилл Васильевич Дудников.

Если возникли дополнительные вопросы, то Вы можете адресовать их в личном порядке в чате.