И если есть за это наказание или выговара то какие?

Добрый день ,хотел уточнить такой вопрос военно служащий по контракту. Вопрос насчёт отпуска, окончание отпуска выпало на субботу ,а суббота является выходным днём обязан ли явиться и отметиться в отпускном . И если есть за это наказание или выговара то какие ?

, Сергей, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Вы обязаны прибыть в воинскую часть и доложить дежурному по полку, а в первый рабочий день непосредственному (прямому командиру).

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.