Отметка в паспорте о предыдущем паспорте есть?

Действительно ли согласие супруга на продажу земельного участка супругой если после получения согласия супруг поменял паспорт? Отметка в паспорте о предыдущем паспорте есть?

, Ольга, г. Воронеж
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Ольга, доброе утро!

Изменение документов в связи со сменой персональных данных, например, фамилии, имени, отчества, или по иным основаниям, не влечет прекращения или недействительности данного согласия супруга на продажу земельного участка, поэтому не переживайте.

Если у Вас возникнут дополнительные или иные вопросы, пишите мне в чат. Как правило, в чате консультации могут быть платными.

С уважением, юрист Ахмедов Григорий.