Если купили стиральную машинку по одной цене, а через два дня на нее цена стала намного ниже, могу я вернуть машинку назад, еще не пользовалась

если купили стиральную машинку по одной цене, а через два дня на нее цена стала намного ниже, могу я вернуть машинку назад, еще не пользовалась. Очень обидно, или вернуть разницу в стоимости

, лилия, г. Москва
Кирилл Дудников
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лилия!

Стиральные машины относятся к технически сложным товарам и закон о защите прав потребителей дает продавцу возможность отказать в их возврате в течение 14 дней, если они надлежащего качества.

Однако, по соглашению с продавцом такой вариант все же возможен!

Вернуть разницу в стоимости также не представляется возможным в виду отсутствия оснований.

С уважением, Дудников Кирилл Васильевич.

Если мой ответ был полезен Вам, поставьте "+".