Прошло пол года, он деньге не вернул, на телефон и на смс не отвечает

Дал другу 300 тысяч рублей для предпринимательского развития. Прошло пол года, он деньге не вернул, на телефон и на смс не отвечает. Никакого письменного договора не было. Как вернуть деньги?

, Егор, г. Москва
Елена Сергиенко
Юрист, г. Анапа

Обращайтесь в суд, ищите свидетелей передачи денег или идите в полицию… это хищение

Светлана Иванова
Юрист, г. Пермь

Вам надо решать этот вопрос в суде. Нужны будут свидетели.

Поставьте плюсик, что вы ознакомлены с ответом, нажав на +