Здравствуйте, вчера кагда я шла в сторону дома с майми детьми, со стороны мне знакомого человека было

Здравствуйте, вчера кагда я шла в сторону дома с майми детьми, со стороны мне знакомого человека было нападение, на что он меня ударил кулаком в лицо и нанёс мне увечие, плюнул, и кидался, нанёс мне ударар после чего моё сомочуствие ухудшилось, и меня госпитализировали, постоянно этот человек угрожает убийством и расправой, я и май дети и супруг, намерены скрываться, мой муж в данный момент скрывается больше двух месяцев после побоев от данного человека, пожалуйста свяжитесь с нами.

, Афида, г. Камышин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Пишите заявление в полицию по месту совершения происшествия о привлечении к ответственности молодого человека за побои и за угрозу убийством.  Что бы дать персональные рекомендации необходимо знать подробности дела.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.