Здравствуйтетакой вопросрядом стоит дом очень старый и там

Здравствуйте,такой вопрос,рядом стоит дом очень старый и там не кто не живёт,хочу выкупить у них дом,но нужно узнать как то их контакт номер и тд,помогите пожалуйста

, Алекс, г. Уфа
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Начните с поиска в ЕГРН данных о регистрации права на указанный дом или земельный участок, в выписке не будет ФИО собственника, но будут сведения о собственности. Это уже хотя бы понимание, что есть собственник, что недвижимость оформлялась и можно как-то будет найти собственника, хотя бы на этот же адрес направив ему письмо.

Второй вариант, в выписке может быть адрес регистрации собственника, но сведения о нем и о его адресе может узнать уже например, не просто посторонний человек, а кадастровый инженер, если будет делать кадастровые работы на объекте. Ну и если по данному адресу кто-то зарегистрирован,  может быть получится отправить письмо, его могут забрать.