Добрый день подскажите пожалуйста, нас 3 е наследников, мы с братом входим в приватизацию и получили по части

Добрый день подскажите пожалуйста, нас 3 е наследников, мы с братом входим в приватизацию и получили по части квартиры и долю от маминой части, сестра получила только часть от маминой части и она не хочет со своей мизерной квадратурой продавать квартиру, никто в ней не прописан, как быть, есть ли возможность продать все таки без ее отрицательного ответа, выкупить ей предложили, денег у неё нет. Какие сроки предоставляются ей для выкупа и как вообще все решить по букве закона, спасибо заранее.

, Шумилина Татьяна Алексеевна, г. Краснодар
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если это не единственное жилое помещение в ее собственности, Вы и брат можете обратиться в суд с имковым заявлением о признании доли чем ты малозначимой и выплаты ей  компенсации за ее долю в размере рыночной стоимости доли.