Птс в залоге у банка оплатила через приставов задолженность, какие мои теперь действия, если я не знаю в каком банке и как с ними связатся, чтоб забрать птс

, Кузнецова Мария Ивановна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария Ивановна!

Если у Вас нет никаких договоров с банками и нет возможности получить информацию о кредиторах, надо обращаться к приставам — в исполнительных документах, которые применяли приставы, есть все данные о взыскателях,

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Владислав Мильчаков
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Мария Ивановна.

Вы можете обратиться в Отделение судебных приставов (ОСП) запросив интересующую Вас информацию. Сделать это можно, направив заявление по почте в ОСП, либо через Госуслуги, что гораздо быстрее и удобнее. Достаточно в поисковой строке госуслуг ввести ознакомление с материалами дела онлайн, следовать предложенным шагам и в карточке исполнительного производства, вы увидите наименование банка (Взыскатель).

После того, как узнаете кто взыскатель (БАНК), также пользуясь интернетом найдете их контактные данные и обратитесь со своим вопросом.

Если имеются еще вопросы, обращайтесь!

С уважением, Мильчаков Владислав Евгеньевич!