От первого брака есть несовершеннолетний ребёнок, от второго брака есть несовершеннолетний ребёнок, от третьего брака есть двое детей

Здравствуйте. От первого брака есть несовершеннолетний ребёнок, от второго брака есть несовершеннолетний ребёнок, от третьего брака есть двое детей. Детям от первых двух браков официально плачу алименты, с детьми от третьего брака проживаем совместно. Находятся ли все четыре ребёнка на моем иждивении и служат ли это поводом для отсрочки от мобилизации. Спасибо.

, Михаил, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Нет не подлежит мобилизации