Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше действовать оплатили в косметическом кабинете процедуры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как дальше действовать оплатили в косметическом кабинете процедуры запись была по 100% предоплате по состоянию здоровья отказались от процедур денежные средства должны были вернуть в течении 2х недель прошло уже 2 месяца кормят завтраками деньги не возращают куда нам обратится ? И смогу вернуть я деньги ? На руках только чеки

, Екатерина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Екатерина!

Подайте письменное заявление на расторжение оказания услуг, направьте его заказным письмом с уведомлением или заверьте второй экземпляр у исполнителя, далее нужно обращаться а суд.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.