Другого жилья у него нет, постоянного источника заработка нет, никуда не поступил
Ребенку исполнилось 18 лет, и его выгнали из дома. Другого жилья у него нет, постоянного источника заработка нет, никуда не поступил. Что можно сделать?
, Акума, г. Москва
Денис Попов
Добрый вечер!
Если ребенок прописан, то ему необходимо подавать в суд на собственника с иском об обязании не чинения препятствий в пользовании жилым помещением. Если не прописан, то обращайтесь к участковому по месту нахождения квартиры и с ним направляйтесь за своими вещами.
Спасибо большое!