Другого жилья у него нет, постоянного источника заработка нет, никуда не поступил

Ребенку исполнилось 18 лет, и его выгнали из дома. Другого жилья у него нет, постоянного источника заработка нет, никуда не поступил. Что можно сделать?

, Акума, г. Москва
Денис Попов
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер!

Если ребенок прописан, то ему необходимо  подавать в суд на собственника с иском об обязании не чинения препятствий в пользовании жилым помещением. Если не прописан, то обращайтесь к участковому по месту нахождения квартиры и с ним направляйтесь за своими вещами.

Акума
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!