Здравствуйте, мне звонят коллекторы и угрожают они звонят с компанией Росденьги и звонят моим родным подскажите пожалуйста что мне делать

Здравствуйте, мне звонят коллекторы и угрожают они звонят с компанией Росденьги и звонят моим родным подскажите пожалуйста что мне делать!

, Евгения, г. Москва
Ренат Исмагилов
Юридическая компания "ООО ЮК Правовой Путь", г. Казань

Написать отзыв персональных данных, жалобы в цб и прокуратуру. А дальше подать в суд, срезать % по максимуму, штрафы, пени, неустойки и платить в рассрочку.
Если нужно чтоб только отстали то жалобы очень действенны + фз 230 о микрофинансовой деятельности, запишите разговоры с угрозами обязательно, на основании доказательств можно компанию к ответственности привлечь..