Отец не участвовал в моей жизни 28 лет, сейчас угрожает моей жизни, жизни моей семьи и моего молодого человека, что делать в этой ситуации?

, Мария, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Обратитесь в полицию.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.