Утеряны аттестат и метрики полученны в Азерб.ССР.Являюсь гражданином России с 1993 года.Азербайджан не

Утеряны аттестат и метрики полученны в Азерб.ССР.Являюсь гражданином России с 1993 года.Азербайджан не отвечает на запросы,так как у меня армянская фамилия.Все обращения и запросы посланные в течении 5 лет от Мин.просвещения и Органов Загса без ответа.Выход есть?

, Владислав, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дайте кому-то нотариальную доверенность кто на месте может этим заняться.

Владислав
Клиент, г. Якутск
Ответ абсолютно неприменимый.Указано что фамилия армянская.Никто в здравом уме не пойдет в Азербайджане интересоваться документами армянина.Страны находятся в военной конфронтации.Даже россиян с армянскими фамилиями не пускают в Азкрбайджан.

Я имею ввиду доверенность тому кто у вас там есть в Азербайджане или  знакомые или юристу, адвокату.  Понятно что сейчас туда никто не поедет, а там кого-то найти постарайтесь.

Я например в ЗАГСе Москвы получала документы людям и из США  и из Германии которые мне на это переслали доверенность, делали к ней апостиль.

Если 5 лет ничего не получается надо что-то иное предпринимать,

Нотариальные доверенности у нас никто не отменял.