Позволяет ли мне этот федеральный закон легально работать, если я буду выдавать электронные чеки через мой налог?

Я самозанятый, хочу работать частным курьером через Indriver,но у меня вопрос.Не попадает это ли под Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2022) Статья 4 пункт 6?И второй вопрос. Позволяет ли мне этот федеральный закон легально работать, если я буду выдавать электронные чеки через мой налог?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут