Дед участник ВОВ умер 1981г Бабушка труженник тыла умерла в 2010г Положен из них бесплатный памятник

Здравствуйте! Дед участник ВОВ умер 1981г

Бабушка труженник тыла умерла в 2010г

Положен из них бесплатный памятник

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

1. Компенсация за памятник полагается на участника ВОВ, умершего после 12.06.1990.

2. Компенсация за памятник труженику тыла от военкомата не полагается, но возможно есть доплаты от городских властей. Попробуйте обратиться в местную администрацию.