Услуги, последние два месяца возврат не был доставлен, а в ведомости стоит подпись о вручении денежных средств, куда обратиться за доказательством подписи, с чего начать?

Маме 93 года, ей приносит на дом почтальон возврат за ком. услуги, последние два месяца возврат не был доставлен, а в ведомости стоит подпись о вручении денежных средств, куда обратиться за доказательством подписи, с чего начать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Дрофа
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, это уголовное преступление.

Пишите заявление в отделе полиции, по адресу проживания вашей мамы.