На крдитном сайте оставил заявку на кредит почти сразу позвонили сказали что кредит одобрен банком линкольн

На крдитном сайте оставил заявку на кредит почти сразу позвонили сказали что кредит одобрен банком линкольн находящимся в москве но прежде чем приедет курьер с документами надо оплатить перевод кредитных денег из москвы ко мне в республику крым в размере одного процента тоесть я перевожу пят тысяч им потом получаю свой кредит 500000 мне кажетса это афёра.

, Гена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Гена!

Думаю, что Вы рассуждаете верно — скорее всего это мошенники. Банк зарабатывает на том, что предоставляет кредиты под проценты, а потому должен быть заинтересован в привлечении клиентов, а такие действия клиента привлечь вряд ли могут, скорее отпугнут. Лучше внимательно проверить всю доступную информацию о таком банке из разных открытых источников.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, актуальный сейчас вид мошенничества

Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Геннадий, доброго времени суток!

Вы абсолютно правы, это чистой воды мошенники.

Банк Линкольн Интернешнл действительно есть в Москве, но такой банк занимается исключительно инвестиционными делами.

При возникновении каких-либо вопросов, обращайтесь в личные сообщения.

Всего Вам доброго!

Гена
Клиент, г. Москва
Большое спасибо.