Сутинер требует деньги за ложный вызов путаны, модет он найти тебя по паспорту и по номеру телефона?

Сутинер требует деньги за ложный вызов путаны , модет он найти тебя по паспорту и по номеру телефона?

, Дмитрий, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

модет он найти тебя по паспорту и по номеру телефона?

 может, если у него есть связи в правоохранительных органах, налоговых органах, ПФР и т.п. структурах, где можно осуществлять поиск в базе по частичным данным.

Вы вправе обратиться в полицию, сводничество у нас запрещено законом, как и проституция.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).