Здравствуйте, можно ли оформить генеральную доверенность на авто с оригиналом паспорта но копиями документов машины?

Здравствуйте, можно ли оформить генеральную доверенность на авто с оригиналом паспорта но копиями документов машины? Я собсвенник

, Николай, г. Якутск
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Есть нотариусы которые оформляют по копиям документам, но далеко не все. Вам необходимо обзванивать нотариусов и у них уточнять данный вопрос.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!......................................................