Помогите, пожалуйста, составить юридически грамотно заявление/жалобу/ходатайство на опровержение вынесенного административного штрафа

  • 8A73F964-41F3-4F22-BD8C-99FCC7DB6E8B
    .jpeg
, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Вам необходимо подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении. Такая жалоба подается либо вышестоящему должностному лицу, либо в вышестоящий административный орган, либо в суд (ст. 30.1 — 30.3 КоАП РФ).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».