С каким иском можно обратиться в суд?

Здравствуйте! Умер отец,завещание не оставил. Я и мой родной брат, наследники по закону. Так как у меня были долги перед кредиторами я попросил брата оформить наследство (машина,квартира,дача,гараж) на себя и мне отдать мою долю. Однако,брат,после вступления наследства мою долю отдавать не хочет. При этом,имущество в виде автомобиля им продано. Отказ от наследства я не писал.

С каким иском можно обратиться в суд? Какие документы нужны? Помогите пожалуйста. Спасибо.

, Артем, г. Тюмень
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доказывать что вы фактически тоже приняли наследство после смерти отца. Чем то пользовались из его имущества, просто не обратились к нотариусу.