Ошибка в паспорте, в прописке довольно длительное время

Ошибка в паспорте ,в прописке довольно длительное время

, Любовь, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Обратитесь в паспортный стол или через отделение МФЦ для оформления и исправления технической ошибки в паспорте, Вам проставят новый штамп, в котором будет видно где исправлена ошибка в регистрации .....

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!