Автомобиль оформили в кредит, кредитный специалист при оформлении кредита срашивала какие кредитные условия нас устроят мы ей сказали что нас устроит платеж ежемесячный в размере 20000р

Доброе утро. При покупке в салоне подержаног автомобиля в кредит,свой автомобиль мы сдали по програме тридын. Автомобиль оформили в кредит,кредитный специалист при оформлении кредита срашивала какие кредитные условия нас устроят мы ей сказали что нас устроит платеж ежемесячный в размере 20000р. Она стала оформлять сделку. После нас приглосила старший кредитный специалист в свой кабинет и без камер обьяснила нам что бы мы не обращали внимание на график платежей в размере 46000р в месяц так как после первых дчух месяцев платежей уберуться все скрытые страховки и сумма платежа измениться на раннее заявленный платеж 20000р. Мы спокойные подписались под договором. А на следующий день нам позванили из банка и спросили все ли нас устраивает,на что мы имзадали вопрос о перерасчете платежей и о возврате страховок на этот вопрос они нам ответели что ничего не будет. После этого мы поехали в салон и написали притензию о расторжении договора с просьбой возврата нашей машины в тридын. Прошло время а от их юристов ни ответа ни привета. Мы опять поехали в салон и спросили за нашу машину но ее уже продали. Мы теперь не знаем что нам дальше делать. Все их обещания мы записывали на диктофон.

, Олеся, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Обратитесь к платному юристу с вашими записями и документами, чтобы вас проконсультировали по данному вопросу. В данном случае обман потребителя на лицо, поэтому можно обратиться в Роспотребнадзор.