Здравствуйте скажите пожалуйста если банк долгие годы не надпоминал о кредите и не предпренимал не каких

Здравствуйте скажите пожалуйста если банк долгие годы не надпоминал о кредите и не предпренимал не каких действий, а на работе по исполнительному листу сказали что задолженности больше нет и спустя 8-10 лет они сняли все деньги с карты другого банка а человек не прятался и все эти годы работал и получал деньги на зарплатную карту, вопрос если была задолженность почему они не зделали этого раньше, хотя сумма на карте была гораздо больше?

, Денис, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

В Вашем случае для ответа нужно знать основания списания денежных средств.

Обратитесь в банк в котором находились списанные деньги и попросите у них копию постановления или иного документа на основании которого были списаны деньги.

Увидев данный документ уже можно будет понять как действовать дальше.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.