Может ли военкомат без его присутствия отправить его дело на областную комиссию?

Здравствуйте. У моего сына осенью была отсрочка от армии до весны по медицинским показаниям. В марте был звонок от военкомата, что нужно явиться для уточнения данных. Поступил второй звонок в марте от военкомата, на который он не ответил, т.к у него еще не было медицинских документов, чтобы предъявить военкомату. Сейчас 14 апреля звонков больше не было, повестки не было, только пришло письмо-обращение об указании его местонахождения. Может ли военкомат без его присутствия отправить его дело на областную комиссию?

, Ирина, г. Нижний Тагил
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут