Но мне 70 лет как я буду сам спиливать?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ХОТЕЛ ПОДКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ ОПТОВОЛОКНО В СЕЛЕ. ПОДАЛ ЗАЯВКУ НА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ДЕНЬ. СОТРУДНИКИ РОСТЕЛЕКОМА ПРИЕХАЛИ И ОТКАЗАЛИСЬ ПОДКЛЮЧАТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МЕШАЮТ ВЕРХУШКИ ДЕРЕВЬЕВ МОЛ СПИЛИВАЙТЕ. НО МНЕ 70 ЛЕТ КАК Я БУДУ САМ СПИЛИВАТЬ? А ОНИ МОЛ ГОВОРЯТ У НИХ НЕТ ВЫШКИ САМИ ПИЛИТЕ. ВПРАВЕ ЛИ ОНИ ТАК ПОСТУПИТЬ? И КАК МНЕ ДАЛЕЕ ПОСТУПАТЬ.

, АЛЕКСАНДР САНИН, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

К сожалению если технические условия не позволяют протянуть к вам оптоволокно, то они вправе отказаться от исполнения работ. Вопрос с опилом деревьев вам придется решать со специализированной организацией.