Могу ли я отправить копию иска на этот адрес?

Хочу подать исковое заявление в суд против физического лица. Известны его ФИО, но не адрес. При этом также известен юридический адрес ООО, учредителем и руководителем которого является потенциальный ответчик. Могу ли я отправить копию иска на этот адрес? Устроит ли это суд?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Нет, не иск надо отправлять по адресу ответчика, в выписке по ООО будет указан его адрес регистрации поскольку он и учредитель и директор