Мог ли суд по гражданскому делу рассмотреть без меня последнее судебное заседание?

Мог ли суд по гражданскому делу рассмотреть без меня последнее судебное заседание? Я писал ходатайство об отложении, но меня видимо проигнорировали. И провели судебное заседание и вынесли решение.Я истец. Удовлетворили мой иск частично, даже мизерно частично. Законно ли поступил судья?

, Руслан, г. Петропавловск-Камчатский
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Руслан, г. Петропавловск-Камчатский!

Мог ли суд по гражданскому делу рассмотреть без меня последнее судебное заседание? Я писал ходатайство об отложении, но меня видимо проигнорировали. И провели судебное заседание и вынесли решение.Я истец. Удовлетворили мой иск частично, даже мизерно частично.

Суд мог провести судебное заседание без истца надлежаще уведомленного о назначенном дне судебного заседания. Значит Ваше ходатайство не удовлетворено.

Можете подавать жалобу на решение судьи.