С моей ЗП а именно мой работодатель перечисляет 50% приставам по исполнительным листам, но 1судебный приказ

Здравствуйте, вопрос про списание средств по исполнительным листам. С моей ЗП а именно мой работодатель перечисляет 50% приставам по исполнительным листам, но 1судебный приказ без приставов пришел в банк в который я получаю за и средства теперь ещё списывает сам банк так же 50%, и я получаю всего 25% что нарушает все законы, подскажите что мне делать в данной ситуации ? Банк не идёт на понимание

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Возьмите на работе справку об исполнении исполнительного документа и в банке сведения об удержании по исполнительным документам. Далее обратитесь с жалобой к приставу.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.