Возможно ли вернуть таким образом средства или хотя бы половину их стоимости?

Здравствуйте, заказала сережки Pandora онлайн, они пришли, но они как бы смотрят в одну сторону и из-за этого по разному смотрятся на ушках (на фото наверное понятнее будет), и их можно только вернуть, то есть поменять одну сережку нельзя. Но за возврат ещё нужно заплатить, идти в отделение dpd и кучу чего ещё делать, на что у меня нет времени этим заниматься и я считаю это несправедливым, все таки это не моя ошибка. Возможно ли вернуть таким образом средства или хотя бы половину их стоимости?

, Анна, г. Москва
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

к сожалению ювелирные изделия обмены не подлежат если в них нет скрытых или открытых дефектов именно дефектов, а не так что они вам по размеру или цвету не подошли