Здравствуйте Кухня выполнена на заказ.В течении 1 недели после установки над гозовой панелью расползлась кромка

Здравствуйте

Кухня выполнена на заказ.В течении 1 недели после установки над гозовой панелью расползлась кромка.

Изготовитель на претензию не ответил.

Что делать?

  • image
    .jpg
, юлия, г. Ульяновск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Юлия.

Если изготовитель на претензию не отвечает, то направляйте иск в суд, с указанием своих требований. И с требованием оплаты штрафа, неустойки, компенсации морального вреда и судебных расходов.

На основании Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги).

Юлия, скажите — какие требования в претензии Вы выдвигали?

Если нужна дальнейшая консультация, с радостью помогу.