Выговора не получал Ни какие росписи не ставил в личной карточки Помогите пожалуйста, что в данной ситуации делать?

Здравствуйте, служу по контракту 8 месяцев

И за это время меня лишили премии 5 раз

При этом я не был уведомлен об этом

Выговора не получал

Ни какие росписи не ставил в личной карточки

Помогите пожалуйста, что в данной ситуации делать ?

, Иван, г. Москва
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Иван, в вашем случае, первое чтобы я сделал, так это подал  рапорт на имя вашего начальника (как я понимаю за довольствие отвечает командир части, если нет, то поправьте), с просьбой обосновать в письменной форме, в связи с чем Вы были лишены такой части денежного довольствия военнослужащего как премия. Если были лишены премии незаконно, то придется жаловаться в органы военной прокуратуры, либо придется обращаться в суд.

Надеюсь Вам помог мой ответ