Но, как только ми зашли в квартиру, увидели ужас полнейший, куча грязи на полу, в ванной комнате и раковине рыжие волосы, много их, в ванной комнате разбита стеклянная полочка, стекло на полу

Здравствуйте. Ми с мужем забронировали апартаменты и сразу сняли вмю оплату. Нам все понравилось, ми полностью согласились на все описания и фото относительно апартаментов. Но, как только ми зашли в квартиру, увидели ужас полнейший, куча грязи на полу, в ванной комнате и раковине рыжие волосы , много их, в ванной комнате разбита стеклянная полочка, стекло на полу. В спальне грязной диван, постельное белье не чистоте, все скомканное лежало в одной куче вместе с одеялом полностью а пятнах, в другой комнате диван сломан, вместе двох ножек, по 2 толстые книги, грязно всё, в дверях между комнатами разбитое стекло, ели держиться, вот вот при малейшем движении оно рухнет на пол. Кухня грязная, раковина жирная, грязная, походив по всей квартире чтобы сделать фото, мои носки были чорные от грязи, старались с мужем до нечего больше не дотрагиваться, боясь подцепить что нибудь. Первое ощущение, что попали в притон. Естественно ми там не остались, поехали а другое место, снова оплатив.

Естественно хозяин не согласен с нашим недоуменем, и букинг тоже не хочет нам возвращать деньги, а уже несколько раз, в чате блокирует переписку, отвечает что из-за неактивности закрывает переписку, даже тогда когда я писала текст, он взял и заблокировал, естественно моё сообщение в очередной раз удалилось. Сто делать в такой ситуации? Сейчас ещё как бы ье апартаменты числятся за нами, ми живём в других и паралельно ругаемся с теми.

, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните ситуацию — вы заключали договор аренды апартаментов? Кому и как вы производили оплату? Какую сумму вы оплатили? Где в Какой стране и области вы снимали апартаменты? В данном случае необходимо подавать письменную претензию на расторжение договора и возврат средств и если не удовлетворят то подавать исковое заявление в суд на взыскание.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.