Это ведь неправильная установка камеры?

Пришел штраф с ГИБДД за превышение скорости. Я его оплатил. Потом вспомнил, что в том месте, где стояла переносная камера, нет того ограничения скорости, за которое меня оштрафовали.

Так, вот можно ли это оспорить? Это ведь неправильная установка камеры?

Если да, то подскажите, пожалуйста, как оформить жалобу

, Клиент, г. Москва
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Вы можете подать жалобу в ГИБДД либо в суд. Если пропущен 10-дневный срок подачи жалобы, нужно также подавать заявление о восстановлении пропущенного срока на обжалование.