Скажите какую сумму мы должны заплатить институту?

Здравствуйте,сын хочет уйти из УВЦ г.Пенза.Скажите какую сумму мы должны заплатить институту?

Уточнение от клиента
2 года проучился
, Марьям, снт. Волга
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — он хочет отчислиться? Расшифруйте — УВЦ? Он обучается по целевому обучению или на бюджетной основе? И каким документом предусмотрена выплата в случае отчисления? В договоре на обучение или контракте? обычно расчётом денежных сумм занимается бухгалтерия, можете обратиться туда.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.