Какой с меня спрос, если я их трачу?

Заказал, карту в одном известном банке, при получении передумал подписывать договор, но карта появилась в личном кабинете банка, доступны деньги... какой с меня спрос, если я их трачу? я же не подписывал договор...

, Дима, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С Вас взыщут деньги в рамках неосновательного обогащения, т.к. каких-либо законных прав на эти деньги Вы не имеете.