Сделал отказ от страховки до 14 дней, но вернули только половину суммы, ссылаясь на то что после 6-ого дня оформления договора выплачиваеься только 50%

Здравствуйте. Сделал отказ от страховки до 14 дней, но вернули только половину суммы, ссылаясь на то что после 6-ого дня оформления договора выплачиваеься только 50%

Уточнение от клиента
Прикрепляю заявление на страхование
, Денис, г. Магнитогорск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Нужно смотреть ваш договор какие условия там прописаны.По законы вы имеете право отказа от страховки в период охлаждения с возвратом все оплаченной за страхование суммы денег, а не 50 % от данной суммы как вам говорят

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста договор страхования. Отвечу точно. Но в любом случае возврат должен быть 100 %. Можно в чате.