Что указывать в чеке самозанятому при оказании услуги юрлицам?

Здравствуйте. Я самозанятый, оказываю услуги по разработке и продвижению сайтов. Есть свой сайт. На сайте есть публичная оферта. Могу ли я указывать в чеке кроме ИНН название услуги - продвижение сайта согласно оферте. нужно ли указывать ссылку на публичную оферту и нужно ли указывать название сайта? спасибо.

, Юрий, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

да, конечно. Можете указывать наименование компании, ИНН ее.

Услуга продвижение сайта согласно оферте. Ссылку на оферту можно не давать. Если ФНС запросит в рамках камеральной проверки, можете ее распечатать и все.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Юрий
Клиент, г. Нижний Новгород
я неправильно задал вопрос. нужно ли объязательно указывать ещё название продвигаемого сайта и ссылку на публичную оферту. или достаточно написать: услуга по продвижению сайт согласно оферте.?

Нет. Такой необходимости нет.

Достаточно указать — услуга по продвижению сайт согласно оферте.