Работал на ИП Родионов В В был не оформление работодатель не отдает деньги за 2 месяца на связь не выходит

, Николай, г. Ставрополь
Дмитрий Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Николай!

Вы можете обратиться с жалобами в прокуратуру, Трудовую инспекцию,  или с исковым заявлением в суд. В большинстве случаев в суд обращаться выгоднее.

Здравствуйте, Николай.

Желательно чтоб вы нашли «друзей» по несчастью и написали коллективное заявление. Ваши шансы многократно возрастут и Прокуратура и Трудовая инспекция обязательно должна быть привлечена.

Пока они проводят проверки обращайтесь в суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.