Добрый день я ИП.хочу узнать праве ли отключение газа без уведомления.за отсутствие договора

Добрый день я ИП ..хочу узнать праве ли отключение газа без уведомления...за отсутствие договора

, Мурад, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
праве ли отключение газа без уведомления… за отсутствие договора

Мурад

Добрый день!

Если нет договора на оказание услуг жку, то в принципе поставщик не имеет право оказывать услугу, поэтому возможно отключение. Чтобы этого избежать — нужно обратиться в данную компанию и оформить договор поставки газа.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.