Ошибка в Договоре о долевом участии

Добрый день! В Договоре долевого участия обнаружил ошибку. Но к сожалению, увидел ошибку уже после подписания данного Договора с застройщиком и его регистрации в регистрационной палате. Проблема в следующем, застройщик, при оформлении Договора допустил ошибку в написании названия населенного пункта, в котором я прописан, а конкретно, в середине названия населенного пункта вместо буквы "е" указал букву "о"!

Грозит ли мне это чем-то в будущем, или можно не беспокоиться?

Заранее благодарю!

, Максим, г. Таганрог
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Максим!

Данная ошибка не относиться к существенным условиям договора (не изменены ваши персональные данные, Ф.И.О., паспортные данные, место рождения), а так же не затронут данные объекта недвижимости, указан верный адрес объекта и его координаты. А так же верна сумма договора и дата его заключения, и сроки его исполнения.

Поэтом сильно не беспокойтесь, из-за этой технической ошибки вы никаких прав не лишаетесь.

Удачи Вам! И скорейшего новоселья!

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Максим!

Эта ошибка считается технической. Договор имеет юридическую силу, не переживайте. Можно изменить ее дополнительным соглашением, чтобы Вам было спокойнее. В последующем, когда будете регистрировать право собственности, эта ошибка может дать о себе знать. Потребуется писать заявление об исправлении технической ошибки. Всего хорошего!

С Уважением, Надежда.