Договор между клиентом и поставщиком

Скажите скажите пожалуйста какой договор лучше заключить, если мы покупаем товар и продаем с % своему клиенту ? Нам нужен договор с нашим поставщиком и нашим клиентом . В договоре надо прописывать наш % агентский подойдет нам с доп соглашением?

, Евгений, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, доброго времени суток!

Нам нужен договор с нашим поставщиком и нашим клиентом. В договоре надо прописывать наш % агентский подойдет нам с доп соглашением?
Поскольку Вы работаете за процент, то агентский договор Вам как раз подойдет.

Единственное важно в договоре предусмотреть весь порядок работы (в том числе составление отчетов), оплаты и т.д.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.