Здравствуйте 16, 04, 2020 оплатили за патент иностранный гражданин на 5 месяц а18, 04, 2020года указ президента можно не платить за потент до июля что делать можно ли вернуть обратно деньги

Здравствуйте 16,04,2020 оплатили за патент иностранный гражданин на 5 месяц а18,04,2020года указ президента можно не платить за потент до июля что делать можно ли вернуть обратно деньги

, Саломов Маъруф Ражабович, г. Новосибирск
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Обратитесь в Налоговую с заявлением! Можно в свободной форме на осуществление возврата! Изложите свою точку зрения! В течение установленного срока вы получите ответ с ссылкой на правоустанавливающие документы! В дальнейшем исходя из полученного ответа, уже будет возможным формировать пакет документов на оспаривание решения налоговых органов.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
maksim.pravoved

Обратитесь в Налоговую с заявлением! Можно в свободной форме на осуществление возврата! Изложите свою точку зрения! В течение установленного срока вы получите ответ с ссылкой на правоустанавливающие документы! В дальнейшем исходя из полученного ответа, уже будет возможным формировать пакет документов на оспаривание решения налоговых органов.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
maksim.pravoved