Соседи громко слушают музыку

Соседи громко слушают музыку. Мне не слышно даже телевизора. Что делать в таком случае? Ждать до десяти вечера?

, зоя, г. Москва
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Если они громко слушают музыку в дневное (не обеденное) время, то, увы, они имеют на это права. В ночное время — они совершают административное правонарушение, вы можете вызвать полицию,

Карина Райманова
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Обратитесь к ним лично, возможно, не будут повторять подобного. Если же шумят в ночное время, имеете право обратиться в полицию.